Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Betitelt "Aus meiner Dienstzeit 1917", rechts unten beschriftet "Meinem Freunde zur Erinnerung Fr. Frank", Aquarell auf Karton, ca. 23,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 300,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
Friedrich Frank *
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |